Меню
16+

Газета «Аха», издается с 13 июля 1944 года

23.09.2014 10:03 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Когда же будет свет?

Автор: Пресс-служба администрации района

Традиционное планерное совещание с руководителями структурных подразделений, учреждений, организаций и органов местного самоуправления, которое провел Глава, Руководитель администрации Баир Балданов, началось с вопроса отключения электроэнергии на территории района.

В адрес администрации поступило письмо от МРСК Сибири «Бурятэнерго» за подписью заместителя директора Е.А. Тютрина о согласовании внепланового отключения ВЛ-35 для проведения работ по замене опор. Письмо пришло 15 сентября, а в нем указывается дата исходящего документа от 21 августа.

Глава района Баир Балданов согласовал график отключения ВЛ-35 Кв на период с 22 по 28 сентября с девяти часов утра до семи часов вечера с условием обеспечения альтернативными источниками энергоснабжения административных центров сельских поселений муниципального образования «Окинский район». Но уже в первый день отключения альтернативные источники энергоснабжения работали только утром. Заместителю Руководителя администрации муниципального образования – председателю Комитета строительства, имущественных и земельных отношений Анатолию Ринчинову поручено подготовить обращение на имя Главы Республики Бурятия Вячеслава Наговицына о существующих проблемах в энергоснабжении района.

После планерного совещания у главы муниципалитета состоялось рабочее совещание по реализации «майских указов» Президента Российской Федерации. У первого заместителя руководителя администрации района Матвея Мадасова состоялись совещания по реализации решений, принятых на заседании рабочей группы Координационного Совета по пограничным вопросам при Главе Республики Бурятия, проведенном в муниципальном образовании «Кяхтинский район», и определению участия муниципального образования в реализации республиканских и федеральных целевых программ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.