Меню
16+

Газета «Аха», издается с 13 июля 1944 года

05.08.2014 15:37 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 35 от 08.08.2014 г.

150 тысяч рублей – на помощь аршанцам

Как сообщила заместитель начальника Финансового управления Руслина Жамбалова, по состоянию на 01 августа Окинский район перечислил более 150 тысяч рублей добровольных денежных пожертвований в фонд помощи пострадавшим от селевого потока жителям села Аршан.

Напомним, с призывом перечислить однодневную заработную плату в счет помощи пострадавшим глава района Баир Балданов выступил сразу после стихийного бедствия. На это активно откликнулись сотрудники структурных подразделений администрации, а также федеральные и республиканские организации и учреждения района. Большинство коллективов Оки перечислили однодневную заработную плату на специальный счет для оказания помощи пострадавшим.

Были определены пункты сбора гуманитарной помощи на подведомственных территориях. Помимо этого, сотрудниками 44-й Окинской пожарной части ГПС РБ, отделения полиции по Окинскому району оказана адресная материальная помощь коллегам на сумму 17 500 рублей.

Свою однодневную заработную плату образовательные учреждения Оки перечислят на специальный счет в сентябре, с началом учебного года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.