Меню
16+

Газета «Аха», издается с 13 июля 1944 года

30.07.2014 22:46 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 34 от 01.08.2014 г.

В администрации состоялось традиционное планерное совещание

Автор: Мария ГОМБОЕВА
Главный редактор

Вновь основной темой обсуждения на планерном совещании стал предстоящий план мероприятий на ближайший и долгосрочный период.

На следующий 2015 год уже определены две знаменательные даты. Это, как известно, 70-летие Великой Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., и предстоящий 75-летний юбилей нашего района (эта дата войдет в республиканский календарь юбилейных мероприятий).
Одним из главных пунктов в рамках мероприятий по подготовке к юбилейному Дню Победы обозначено благоустройство территории Парка Победы. Данная тема была обсуждена на отдельном оргкомитете, который прошел после общерайонного планерного совещания в минувший понедельник. На оргкомитете было дано задание внести предложения по ремонту памятника и улучшению архитектурного облика территории Парка Победы в с. Орлик, за которое несут ответственность Комитет строительства, имущественных и земельных отношений и администрация сельского поселения «Орликское». Также необходимо провести переговоры с организациями-недропользователями об оказании материальной помощи на финансирование ремонтных работ в Парке. Помимо этого, главам сельских поселений рекомендовано произвести ремонт всех памятников, находящихся на их подведомственных территориях.
Подготовка материалов, включаемых в дополненное и переработанное издание Книги Памяти Окинского района – еще один из пунктов протокола заседания оргкомитета. Ответственным за него назначен Комитет по социальной политике.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.