Меню
16+

Газета «Аха», издается с 13 июля 1944 года

03.07.2014 19:00 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Главный приз акции выиграла жительница райцентра

Второй раз редакцией газеты «Аха» был проведен розыгрыш призов среди подписчиков, который состоялся на районном празднике «Сурхарбан-2014». Прошедшая акция вызвала живой интерес у подписчиков. Детям, а именно Иннесе и Тамиру Будаевым было предоставлено право вытаскивать по очереди из лототрона квитанции. Ведущий проводимой лотереи Алексей Тухалов оглашал имена счастливчиков и главным редактором Марией Гомбоевой вручались призы.

Обладателем первого приза – MP3 плеера – стал водитель Хозяйственного отдела администрации сельского поселения «Орликское» Артур Далериевич Будаев. Следующие  призы – 4 набора посуды – достались Зэгбэ Лопсоновичу Арданову, Олегу Лопсоновичу Огзонову, Тумэру Сономовичу Самбялову и Ринчиме Александровне Зандеевой. Оригинальные настенные часы были вручены Тамаре Жалсановне Машкиновой и Анатолию Владимировичу Урбаеву. Утюги выиграли жительницы села Орлик Энгельсина Далериевна Патархеева и Оюна Доржиевна Бугалова. Наслаждаться горячим чаем из новых электрочайников будут Михаил Дыжитович Тапхаров, Семен Дамбаевич Самбялов и Баярма Владимировна Машаева. Современный мультиблендер становится уже необходимой вещью в доме и по воле случая он достался Сайбанову Булату Самбуевичу. Хорошим помощником при уборке будет новый пылесос для Галины Михайловны Сотниковой. Два мобильных телефона выиграли Валерий Аюрович Шарастепанов и Цыремпил Субанович Галсанов. Делать фарш для сочных бууз, пельменей и котлет с помощью мощной электромясорубки будет Лариса Михайловна Мунконова.

Современная мультиварка – помощница на кухне – досталась Баиру Владимировичу Хахансакову. Приз вручила заместитель председателя  Комитета по социальной политике Зоя Сергеевна Самаева.

Микроволновая печь будет поднимать настроение домочадцев и гостей Ульяны Намжимаевны Жамбаловой. Поздравила её с приятным подарком заместитель главы района Людмила Наханцакова.

А победителем главного приза – ЖК-телевизора – в этот раз стала жительница села Орлик, ветеран педагогического труда Марфа Хазановна Хамгушкеева.

Как оказалось Марфа Хазановна находилась в отъезде в соседнем районе, приз за неё на церемонии закрытия из рук главы района получил зять Андрей Владимирович Пронтеев.

Уважаемые читатели! Мы признательны вам за то, что вы остаетесь с нами и поддерживаете нас. Приглашаем вас к дальнейшему сотрудничеству, отправляйте свои отзывы и предложения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.