Меню
16+

Газета «Аха», издается с 13 июля 1944 года

10.07.2014 22:49 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Семья Цыбденовых удостоена медали

Автор: Пресс-служба администрации района

В этом году общественной наградой, учрежденной Организационным комитетом по проведению «Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации», медалью «За любовь и верность» в Окинском районе были удостоены супруги Цыбденовы Баир Борисович и Любовь Ивановна.

В этом году общественной наградой, учрежденной организационным комитетом по проведению «Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации», медалью «За любовь и верность» в Окинском районе были удостоены супруги Цыбденовы Баир Борисович и Любовь Ивановна. Торжественная церемония награждения прошла у Главы, Руководителя администрации района Баира Балданова.

Баир Борисович и Любовь Ивановна заключили брак 32 года назад, получили известность среди населения района крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, также добились благополучия совместным трудом, воспитали троих детей достойными членами общества: Аюну Баировну Бадмаеву, Туяну Баировну Лыгденову, Баясхалана Баировича Цыбденова.

Аюна Баировна имеет высшее образование, замужем, работает в отделении Сбербанка России в г. Улан-Удэ, воспитывает 2 детей.

Туяна Баировна закончила школу золотой медалью, имеет высшее образование, мастер спорта по стрельбе из лука, чемпион России, замужем, воспитывает 2 детей, работает в ВСГУТИ.

Баясхалан Баирович также получил высшее образование, женат, воспитывает 2 детей, работает в администрации муниципального образования «Окинский район» в должности заместителя Председателя Комитета строительства, имущественных и земельных отношений.

В данный момент супруги Цыбденовы находятся на заслуженном отдыхе, помогают своим детям в воспитании внуков и внучат.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.