Меню
16+

Газета «Аха», издается с 13 июля 1944 года

07.05.2014 14:36 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОРЛИКСКАЯ ШКОЛА – В ЛИДЕРАХ

Автор: Мария Гомбоева
Делегация района приняла участие в открытой публичной презентации проекта на присвоение статуса «Республиканская стажировочная площадка по развитию государственно-общественного управления образованием» на телевизионной площадке ГТРК «Бурятия».

В съемках на телевидении делегация вышла представительным составом. Кроме главы района и представителей администрации, Управления образования и администрации школы, в защите окинского проекта приняли участие руководитель регионального исполкома БРО партии «Единая Россия» Баир Бальжиров, депутат Народного Хурала Республики Бурятия Ким Галсанов, заведующие кафедрами и профессора Бурятского государственного и Восточно-Сибирского государственного технологического университетов.

В третьем туре – защите проекта на телевидении – участвовали 10 школ. По результатам этого тура проект Орликской школы со 154 баллами из 170 возможных занимает лидирующую позицию. После показа сюжета в эфире будет объявлено интернет-голосование, которое и определит окончательного фаворита.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.