Меню
16+

Газета «Аха», издается с 13 июля 1944 года

12.03.2014 14:36 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Второе место мужской волейбольной сборной

2 марта в Доме спорта с. Торы Тункинского района прошел районный турнир по волейболу среди мужских команд, посвященный памяти воинов, погибших в Афганистане и 25-летию вывода советских войск из Афганистана.

По приглашению организаторов турнира – администрации муниципального образования сельское поселение «Торы» — участие приняла и наша сборная района. Всего участвовало 10 команд в двух подгруппах. Из своей подгруппы мы вышли со вторым местом. После выхода из подгруппы, начались игры полуфинала, где на пути нас ожидала сборная команда «Жемчуг». В двух партиях мы оказались сильнее.
В финале встретились с победителем нашей подгруппы с командой «Хоймор», здесь, к сожалению, мы проиграли в трех партиях. Поражение после прохождения тренировочных сборов в рамках подготовки отборочных соревнований к XV летним сельским спортивным играм дает нам пищу для размышлений.
В дальнейшем мы планируем выезды по районам республики не только нашей мужской сборной, но подготовку женской сборной района. Напомним, что 18-20 апреля в Гусиноозерске встретимся с сильнейшими командами, где основными конкурентами являются сборные Закаменского и Селенгинского районов. А девушки поедут в Ильинку 22 и 23 апреля.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.