Меню
16+

Газета «Аха», издается с 13 июля 1944 года

05.02.2014 21:47 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Объявлен конкурс на формирование кадрового резерва Бурприроднадзора

Автор: Пресс-служба администрации района

Республиканская служба по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира, отнесенных к объектам охоты, контролю и надзору в сфере природопользования объявляет конкурс на формирование кадрового резерва для замещения должности государственной гражданской службы Республики Бурятия главного специалиста-эксперта отдела охраны, контроля и регулирования использования объектов животного мира, отнесенных к объектам охоты и среды их обитания в Окинском районе Республики Бурятия (группа должностей «старшая», категория «специалисты»).

Квалификационные требования: образование – высшее, стаж без предъявлений к стажу.

Знания Конституции Российской Федерации, Конституции Республики Бурятия, федеральных конституционных законов, федеральных  и республиканских законов, указов и распоряжений Президента Российской Федерации, Главы Республики Бурятия, постановлений и распоряжений Правительства Российской Федерации, Правительства Республики Бурятия, иных нормативных правовых актов Российской Федерации и Республики Бурятия о правовых нарушениях в области охраны окружающей среды; законодательства и иных нормативных правовых актов, регулирующих отношения в сфере охраны, регулирования и использования объектов животного мира, отнесенных к объектам охоты и среды их обитания.

Знание норм административного и административно-процессуального права, норм по проведению контрольно-надзорных мероприятий, норм исполнительного производства. Знание программного обеспечения, компьютерных сетей и Интернета, общих понятий об информационной безопасности; навыки работы в операционной системе; знание основ офисных технологий, современных информационных технологий в государственных органах; управление электронной почтой, умение работать с текстовым редактором, электронными таблицами, работать с базами данных.

            Профессиональные навыки:

Организация и обеспечение выполнения задач (в соответствии с компетенцией), практическое применение НПА, квалифицированное планирование работы, анализ и прогнозирование, организация работы по эффективному взаимодействию с государственными органами, эффективное планирование рабочего времени, владение компьютерной и другой оргтехникой, систематическое повышение своей квалификации, систематизация информации, работа со служебными документами, квалифицированная работа с гражданами по недопущению личностных конфликтов.

Конкурс проводится в форме конкурса документов   и  собеседования.

Гражданин Российской Федерации, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в Бурприроднадзор следующие документы:

1.         личное заявление;

2.         собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, утвержденной распоряжением Правительства РФ от 26.05.2005 г. № 667-р с изменениями от 16.10.2007г., с приложением 2 фотографий (3х4);

3.         копию паспорта или заменяющего его документа (оригинал предъявляется лично по прибытии на конкурс);

4.         копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые), заверенную кадровой службой по месту работы или нотариально, или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

5.         копии документов о профессиональном образовании (диплом с вкладышем), а также по желанию гражданина — о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровой службой  по месту работы (службы);

6.         документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или ее прохождению по форме №001-ГС/у, утвержденную Приказом Минздравсоцразвития РФ от 14.12.2009 г. №984н.

Гражданский служащий, изъявивший желание участвовать в конкурсе в Бурприроднадзоре, представляет в службу заявление на имя представителя нанимателя и собственноручно заполненную, подписанную и заверенную кадровой службой государственного органа, в котором гражданский служащий замещает должность гражданской службы, анкету с приложением фотографии (см. п. 2 в перечне документов).

Сообщение о дате, месте и времени проведения второго этапа конкурса будет объявлено кандидатам дополнительно. Расходы, связанные с участием в конкурсе (проезд к месту проведения конкурса и обратно, наем жилого помещения, проживание, пользование услугами средств связи и другие) осуществляются кандидатом за счет собственных средств.

Документы для участия в конкурсе принимаются в течение 21 дня со дня размещения (с 24.01.2014 г. по 13.02.2014 г.) объявления на официальном портале органов исполнительной власти Республики Бурятия в сети Интернет (http://egov-buryatia.ru, раздел «Государственная служба», а так же на официальном сайте Бурприроднадзора в разделе «Государственная служба»).

Прохождение государственной гражданской службы осуществляется на условиях, установленных федеральным законом «О государственной гражданской службе Российской Федерации» от 27.07.2004 № 79-ФЗ, законом Республики Бурятия «О государственной гражданской службе Республики Бурятия» от 06.07.2005 № 1225-III.

Прием документов и проведение конкурса по адресу: 670034, г. Улан-Удэ, ул. Революции 1905 г., д. 11 «а», 405 каб., с 8:30 до 17:30, в пятницу с 8:30 до 16:30, перерыв на обед с 12:00 до 13:00, выходные: суббота, воскресенье.

Конкурс проводится в порядке, установленном Указом Президента Российской Федерации от 01.02.2005 № 112 «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской федерации».

Несвоевременное представление документов, представление их в неполном объеме или с нарушением правил оформления без уважительной причины являются основанием для отказа гражданину в их приеме.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.