Меню
16+

Газета «Аха», издается с 13 июля 1944 года

05.12.2014 15:02 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 57 от 08.12.2014 г.

Турнир, посвященный Дню матери

29 ноября в спортивном зале ДЮСШ в селе Орлик прошел районный турнир по волейболу среди женских команд посвященный «Дню матери». Всего в соревнованиях приняли участие 9 сборных команд. 

В полуфинальных играх встретились команды «Хужир» и «Саяны», где сильнее оказалась команда «Саяны». Вторая встреча за выход финал состоялась между командами «Сорокская сойотская школа-интернат» и «Найрамдал». В этой паре победу одержала команда «ССШИ». После того, как определились финалисты соревнований, состоялись игры за 3-е место между командами «Хужир» и «Найрамдал». Хотя в группе команда «Хужир» была сильнее, в ответной встрече не смогла добиться успеха. В финале встретились команды «ССШИ» и «Саяны», где сильнее оказалась команда сорокчан.

1 место заняла команда «ССШИ», 2 место – «СП Саяны» и 3 место – «Найрамдал». Лучшей нападающей признана Путункеева Жаргалма (команда «ССШИ»), лучшей связующей стала Аюрова Наталья («Найрамдал»), лучшей защитницей – Гомбоева Жаргалма («ЦРБ»). Сайбанова Любовь отмечена в номинации «Ветеран спорта» («Саяны»).

А. Хумаев,

главный специалист по физической культуре и спорту Комитета по социальной политике 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.