Меню
16+

Газета «Аха», издается с 13 июля 1944 года

20.02.2013 18:44 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Оперативная информация по району

Автор: Мария Гомбоева
В понедельник на заседании планерного совещания в администрации района были заслушаны доклады руководителей бюджетных организаций и учреждений, глав сельских поселений о прохождении отопительного сезона.

Глава сойотского поселения Доржо Путункеев сообщил, что ведется работа по закупу электрических конвекторов для замены водяного отопления в административном здании поселения. В связи с этим глава района поручил Комитету экономики провести анализ целесообразности замены отопления на электрическое и представить экономический анализ расходов на коммунальные услуги за последние 3 года.

Также заслушана оперативная информация заместителя начальника отделения полиции по Окинскому району Жаргала Очирова о происшествиях, зарегистрированных в районе в течение истекшей недели.

Начальник Управления образования Туяна Пронтеева рассказала об итогах Дня открытых дверей, проведенного в детском саду «Солнышко» и расширенного заседания совета РУО. В рамках Дня открытых дверей прошли утренники с участием воспитанников всех групп. Занятия были представлены в игровой форме и с применением современных технологий. В расширенном заседании совета РУО приняли участие все руководители образовательных учреждений района, часть из них выступила с итоговым докладом. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.