Меню
16+

Газета «Аха», издается с 13 июля 1944 года

19.12.2013 10:10 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Окинцы оформили загранпаспорта

Автор: Мария Гомбоева
Такая возможность была предоставлена жителям Окинского района благодаря проведенной Управлением миграционной службы России по Республике Бурятия акции «В Новый год с новым загранпаспортом».

12 декабря в район прибыли сотрудники отдела оформления заграничных паспортов УФМС России по РБ. Ими практически  за полдня было принято более 40 заявок на паспорта нового поколения.

«Нашим отделом принимаются заявки от коллективов, жителей районов. Для этого у нас есть специальное переносное оборудование, — говорит начальник отдела оформления загранпаспортов Светлана Будникова, — Услуга  по коллективному оформлению загранпаспортов с выездом в служебные коллективы пользуется  повышенным спросом.  Только за период проведения акции к новому году смогли оформить загранпаспорт непосредственно на рабочем месте  6 организаций. Также выезжаем в районы. Для  всех обратившихся в  УФМС за услугой  по  оформлению загранпаспорта  нового поколения это удобно, быстро и, главное, -  никаких очередей».  

Всего за период акции были организованы выезды в Окинский, Тункинский, Хоринский районы, оформили загранпаспорт  с биометрическими данными  более 500  жителей Бурятии, сообщает пресс-служба УФМС России по РБ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.