Меню
16+

Газета «Аха», издается с 13 июля 1944 года

20.11.2014 10:02 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 54 от 21.11.2014 г.

Наш депутат – за сорокский ТОС

Автор: Пресс-служба администрации района

В минувший четверг в Сороке побывал Борис Ботоев, председатель Комитета Народного Хурала Республики Бурятия по государственному устройству, местному самоуправлению, законности и вопросам государственной службы, депутат от нашего района, выдвинутый партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Напомним, что наш депутат является членом республиканской комиссии по подведению итогов конкурса среди ТОСов. Целью этого приезда Бориса Николаевича было ознакомление с ходом строительства борцовской юрты в центре сельского поселения «Сойотское», возводимого силами сорокских тосовцев. Нужно отметить, что с этим объектом местный ТОС участвует в конкурсе на получение государственной поддержки. В случае, если он окажется победителем, получит дополнительное финансирование из республиканского бюджета.

Депутат Борис Ботоев остался доволен увиденным и обещал приложить все свои усилия для того, чтобы сорокский ТОС оказался в числе победителей республиканского конкурса.

- Чтобы доказать комиссии, что сорокский ТОС достоин быть признанным лучшим, мне важно было увидеть своими глазами то, что уже сделано. Вижу, что юрта получилась добротная и теперь будем все вместе бороться за наилучший результат в конкурсе, — сказал Борис Николаевич.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.