Меню
16+

Газета «Аха», издается с 13 июля 1944 года

11.04.2018 16:33 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ОКИНСКОЙ ШКОЛЫ ПРИЗНАН «МАСТЕРОМ ИМПРОВИЗАЦИИ» РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА

Автор: Управление образования

С 04 по 06 апреля 2018 года прошел республиканский конкурс «Самый классный классный», в котором при­няли участие 27 учителей из всех районов республики.

Наш «самый классный классный» – классный руководитель 10 класса Орликской средней школы Саяна Борбуева достойно представила Окинский район, с честью прошла все конкурсные испытания и заняла 4-е место!

Педагогическое сообщество района поздравляет Саяну Агуевну с успешным выступлением на этом конкурсе и победой в номинации «Мастер импровизации».

Лучшим признали учителя физкультуры Баунтовской средней общеобразовательной школы Виктора Киселёва. В скором времени он на всероссийском уровне представит ре­спублику и ещё раз покажет все свои профессиональные навыки.

«Сегодня нет проигравших, победителями стали все учителя», – рассказывает Саяна Агуевна.

О своей профессии Саяна Агуевна говорит: «Школа дает возможность в процессе сотрудничества с учениками воплотить в жизнь творческие и педагогические идеи, идти в ногу со временем, учиться у детей. Школа заставляет расти и развиваться в профессиональном плане. Из года в год ученики меняются, развиваются, проявляют свои способности, становятся увереннее в себе. Осознание причастности к этому заставляет классного руководителя работать над собой, становиться лучше. Ведь все то, что мы видим в своих учениках, – это результат нашего труда. Качества, которые хочешь видеть в своих учениках, в первую очередь, развивай и поддерживай в себе».

На торжественном закрытии конкурса руководством района в лице первого заместителя руководителя Анатолия Ринчинова, заместителя начальника Управления образования Андрея Гомбоева был вручен денежный сертификат, а профком Орликской школы преподнес ценный подарок – кухонный комбайн.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.