Меню
16+

Газета «Аха», издается с 13 июля 1944 года

22.03.2018 15:49 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПРИМИ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ!

Управление сельского хозяйства администрации муниципального образования «Окинский район» сообщает о том, что Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Бурятия, объявляет конкурсный отбор проектов на модернизацию материально-технической базы сельскохозяйственных потребительских кооперативов, в рамках мероприятии государственной программы «Развитие агропромышленного комплекса и сельских территорий в Республике Бурятия».

Документы для участия в Конкурсе принимаются с 26 марта 2018 года по 16апреля 2017 года. Прием документов производится по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Хахалова 4а, кабинет 309, Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Бурятия, с 08.30 час.до 17.30 час. (обед с 12.00 до 13.00).

Заявитель формирует конкурсную документацию в соответствии с Порядком предоставления гранта на развитие материально-технической базы сельскохозяйственных потребительских кооперативов с приложением описи документов. Опись оформляется в двух экземплярах, второй экземпляр описи с отметкой о приеме документов остается у заявителя. Подать заявку для участия в конкурсе заявитель может сам или через уполномоченных им лиц. Документы на участие в мероприятиях подаются в Министерство в закрытом конверте. При приемке документов Министерство не осуществляет проверку их полноты, данный вопрос рассматривается на заседаниях конкурсной Комиссии по поддержке сельскохозяйственных потребительских кооперативов на развитие материально-технической базы.

По всем вопросам обращаться в управление сельского хозяйства тел.: 8(30150)51108

Также, Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Бурятия приглашает Глав крестьянских (фермерских) хозяйств принять участие в конкурсном отборе проектов по созданию и развитию крестьянских (фермерских) хозяйств, в рамках реализации мероприятий подпрограммы «Развитие отраслей агропромышленного комплекса» Государственной программы «Развитие агропромышленного комплекса и сельских территорий в Республики Бурятия».

1. Конкурс объявляется на предоставление гранта на создание и развитие крестьянских (фермерских) хозяйств в рамках мероприятия «Поддержка начинающих фермеров».

2. Конкурс объявляется на предоставление гранта на развитие семейной животноводческой фермы в рамках мероприятия «Развитие семейных животноводческих ферм».

Документы для участия в Конкурсе принимаются с 26 марта по 24 апреля 2018 года включительно. Прием документов производится по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Хахалова 4а, кабинет 309, Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Бурятия: понедельник – четверг с 8.30 до 17.30, в пятницу с 8.30 до 16.30, перерыв на обед с 12.00 до 12.48. Выходные дни: суббота, воскресенье.

В конкурсе могут принять участие граждане Российской Федерации, зарегистрированные главой крестьянского (фермерского) хозяйства.

Для получения гранта заявитель подает заявление в Министерство с комплектом документов, подтверждающих соответствие условиям, в закрытом конверте. Все сдаваемые документы, материалы, их копии должны быть внесены в опись. Комплект документов прошивается и нумеруется, скрепляется печатью (при ее наличии) и подписью заявителя. Комплект документов и опись составляются в двух экземплярах, один из которых остается в Министерстве, другой — у заявителя.

Подать заявку для участия в конкурсе заявитель может сам или через уполномоченных им лиц. Документы на участие в мероприятиях подаются в Министерство в закрытом конверте. На конверте указывается ФИО (полностью) заявителя, контактные данные (адрес, телефон) и наименование мероприятия, в котором принимается участие, запрашиваемая сумма гранта.

При приемке документов Министерство не осуществляет проверку их полноты, данный вопрос рассматривается на заседаниях Конкурсной Комиссии.

Справки и дополнительная информация о конкурсе по телефонам:

8 (3012) 553013, 552947.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.