Меню
16+

Газета «Аха», издается с 13 июля 1944 года

07.12.2017 15:35 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА ЧЕРЕЗ МФЦ

Автор: Пресс-служба администрации района

Подобная услуга появилась и в нашем филиале многофункционального центра. Теперь оформление данных документов занимает гораздо меньший промежуток времени, нежели в то время, когда жителям района необходимо было тратить довольно значительное количество личного времени.

Итак, сейчас, если владельцу транспортного средства потребуется по какой-то причине поменять водительские права, то визит в ГИБДД для него станет уже необязательным. А достаточно будет наведаться с этой целью в многофункциональный центр. Как отметил заведующий филиалом ГБУ «Многофункциональный центр Республики Бурятия по предоставлению государственных и муниципальных услуг» в Окинском районе Баир Нимаев, подобное новшество стало удобным и быстрым для жителей нашего района, поскольку не надо приезжать каждый день и стоять в очередях в разных учреждениях из-за одного документа.

Таким образом, замена водительского удостоверения через МФЦ стала хорошей новостью для водителей. Теперь им будет проще с получением этого документа и можно забыть об очередях и поездках в соседний район.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.