Меню
16+

Газета «Аха», издается с 13 июля 1944 года

18.08.2017 15:04 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПЕРЕСДАТЬ ЕГЭ МОЖНО В СЕНТЯБРЕ

Управление образования администрации муниципального образования «Окинский район» информирует о том, что установлены следующие сроки проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (далее – ГИА-11) в форме единого государственного экзамена (далее – ЕГЭ) и государственного выпускного экзамена (далее – ГВЭ) в сентябре 2017 года:

5 сентября (вторник) – русский язык (ЕГЭ, ГВЭ);

8 сентября (пятница) – ЕГЭ по математике базового уровня, ГВЭ по математике;

16 сентября (суббота) – русский язык (ЕГЭ, ГВЭ), ЕГЭ по математике базового уровня, ГВЭ по математике (далее вместе – сентябрьские сроки проведения ГИА-11).

Принять участие в сентябрьские сроки проведения ГИА-11 имеют право обучающиеся, не прошедшие ГИА-11 или получившие на ГИА-11 неудовлетворительные результаты более чем по одному обязательному учебному предмету, либо получившие повторно неудовлетворительный результат по одному из этих предметов на ГИА-11 в дополнительные сроки (далее вместе – лица со справкой об обучении).

Выпускники прошлых лег и выпускники, получившие аттестат о среднем общем образовании в 2017 году, желающие улучшить полученные ранее удовлетворительные результаты по указанным предметам, к участию в ЕГЭ в сентябрьские сроки проведения ГИА-11 не допускаются.

Одновременно сообщаем, что обучающиеся, удаленные с экзаменов за нарушение Порядка проведения ГИА-11, относятся к категории обучающихся, не прошедших ГИА-11.

Таким образом, такие обучающиеся вправе принять участие в ГИА-11 по соответствующим учебным предметам (русский язык (ЕГЭ, ГВЭ); ЕГЭ по математике базового уровня, ГВЭ по математике) в сентябре 2017 года.

Выбранные участником ГИА-11 обязательные учебные предметы указываются им в заявлении, которое подается в организацию, осуществляющую образовательную деятельность, в которой они осваивали образовательные программы среднего общего образования, или в Управление образования администрации МО «Окинский район» в период с 7 по 21 августа 2017 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.