Меню
16+

Газета «Аха», издается с 13 июля 1944 года

04.07.2017 15:08 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ТАНЦУЮЩАЯ ОКА

Автор: Управление культуры

Любимый праздник народа немыслим без традиционных песен и танцев. В рамках «Сурхарбана — 2017» прошел конкурс «Танцуй, Ока». 

Подали заявку на участие пять команд, где были выявлены лучшие танцевальные команды. В первой возрастной категории от 18 до 35 лет, в номинации «народный танец»: диплома I степени и денежного сертификата удостоена команды «Грация» сельского поселения «Бурунгольское», танец «Силы Африки». Диплома II степени и денежного сертификата присудили 58 выпуску «Войны танца» за танец «Ёхор»; диплом III степени и денежный сертификат получила команда «Stend ap» сельского поселения «Саянское» за танец «Цветущая сакура». Во второй возрастной категории от 36 до 45 лет, в номинации «Народный танец» удостоены диплома и денежных призов команда «Уянга» преподавателей Орликской средней общеобразовательной школы, он завоевала диплом I степени с народным танцем «Ёхор», диплом II степени присудили команде сельскому поселению Саянское «Девочки Рая» с зажигательным индейским танцем.

В номинации «Современный танец» в первой категории с большим отрывом победила команда сельского поселения «Бурунгольское» «Грация». Они преподаватели и завоевали диплом I степени за танец «Vogg». Диплом II степени получила команда «Уянга», диплом III степени присудили команде сельского поселения «Саянское» «Stend ap» за танец «She pawr». В этой же номинации во второй категории диплома III степени удостоились «Девочка Рая» с одноимённым танцем из сельского поселения «Саянское».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.