Меню
16+

Газета «Аха», издается с 13 июля 1944 года

12.04.2017 17:45 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

УСПЕХИ ЛУЧНИКОВ

Автор: Соб.инф

В дни мартовских каникул одиннадцать юных лучников – воспитанники Детской юношеской спортивной школы – приняли участие в учебно-тренировочных сборах в п. Аршан совместно с командой Тункинского района.

 

Сборы завершились X-ми открытыми республиканскими соревнованиями по стрельбе из лука с участием спортсменов Бурятии, Иркутска и Усть-Ордынского автономного округа. Всего в мероприятии приняло участие 16 команд, 269 лучников. По итогам соревнований окинскому лучнику Соному Дугарову удалось завоевать бронзовую медаль в категории «безразрядные».

6 апреля уже в столице республики прошли соревнования по стрельбе из лука в рамках всероссийской акции «Динамо» – детям России». На данном этапе Буянто Гунгаев подтвердил свое звание кандидата в мастера спорта и занял 5 место.

Родители, администрация ДЮСШ, тренер спортсменов Янжима Ошорова выражают огромную благодарность водителям ООО «Ока сервис» Баиру Бамбалаеву и Владимиру Осохеву за предоставленную возможность бесплатного проезда по маршруту «Аршан – Улан-Удэ» и «Улан-Удэ – Орлик».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.