Меню
16+

Газета «Аха», издается с 13 июля 1944 года

22.03.2017 14:27 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Первенство района по волейболу

Автор: Сультим ГОМБОЕВ, тренер-преподаватель ДЮСШ

18 марта прошло открытое первенство района по волейболу среди девушек 2000 г.р. и младше, посвященное Международному женскому дню 8 марта и учрежденное индивидуальными предпринимателями Эрдэни и Анджелой Цыбденовыми.

Цель спортивного мероприятия – укомплектование сборной команды по волейболу для участия в Первенстве Республики Бурятия по волейболу среди девушек в г. Кяхта с 24 по 26 марта. Приняли участие 7 команд: ДЮСШ-1, ДЮСШ-2, ДЮСШ-3, Саянская СОШ, Бурэнгольская СОШ, Сойотская СШИ-1 и Сойотская СШИ-2.  Играли в двух группах. По результатам игр места распределились следующим образом: 1 место заняла команда Саянской СОШ, 2 место – Бурунгольская СОШ,  3 место – Сойотская СШИ, 4 место – ДЮСШ-1.

В номинации «Лучшая нападающая» стала Бамбагаева Сарана, «Лучшая защитница» – Хамаганова Санжина, «Лучшая связующая» – Саханова Энгельсина и «Лучший игрок» – Данцаранова Алтана. Победители и призеры первенства были награждены медалями, грамотами и ценными призами.

Детско-юношеская спортивная школа благодарит  за постоянную  поддержку детского спорта и активное сотрудничество индивидуальных предпринимателей Эрдэни и Анджелу Цыбденовых. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.