Меню
16+

Газета «Аха», издается с 13 июля 1944 года

21.03.2017 13:59 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

100 ТЫСЯЧ ДЛЯ ДЕТСКОЙ ШКОЛЫ ИСКУССТВ

Автор: Пресс-служба администрации района

Орликская детская школа искусств выиграла номинацию в конкурсе «Лучший продукт и услуга года» в Республике Бурятия, который проводится ежегодно РОО «Бурятской Ассоциацией потребителей» при поддержке Правительства Республики Бурятия.

Целью проведения данной акции является стимулирование предприятий и предпринимателей к повышению качества и конкурентоспособности, продвижение лучших товаров и услуг в Республике Бурятия. 

Возможность представить свою продукцию и услугу на таком уровне дает шансы заключить новые договоры, контракты, и это хорошие результаты. Данная акция объединяет производителей, исполнителей услуг и потребителей, т.к. большинство потребителей предпочитают товары и услуги, которые имеют статус лучших.

По подведенным результатам были объявлены победители. Так, 15 марта в Правительстве Бурятии состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса. Орликская детская школа искусств удостоена диплома высокой потребительской оценки и качества услуги в номинации «Лучшая школа искусств» с денежным призом в 100 тысяч рублей.

Как сообщила, директор детской школы искусств Туяна Ошорова денежные средства пойдут на укрепление материально-технической базы и оснащение оборудованием.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.