Меню
16+

Газета «Аха», издается с 13 июля 1944 года

11.01.2017 11:00 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗАРПЛАТА ВЫПЛАЧЕНА В ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ

Автор: Пресс-служба администрации района

Начальник Финансового управления администрации района Мария   Иванова на планерном совещании сообщила о бюджетных средствах на начало года, поступлении налоговых и неналоговых доходов в бюджет района, а также о выплате заработной платы работникам бюджетной сферы за последний месяц 2016 года.

«Более семи миллионов рублей выплачено за декабрь работникам муниципальных учреждений, финансируемых из бюджета района. Это значит вся бюджетная сфера полностью получила заработные платы за декабрь. Мероприятия по социально-значимым и первоочередным расходам за 2016 год полностью профинансированы. Это касается оплаты коммунальных услуг, приобретения твердого топлива, электроэнергии и т.д.

По предварительным данным, поступление налогов и сборов превысило уровень прогнозных данных, объем собственных доходов составил более 100 процентов от прогноза. При плане 129 млн. 196 тысяч рублей, фактически за год поступило 132 млн. рублей. Перевыполнение составляет 2 млн. 804 тысяч рублей», — подчеркнула Мария Содномовна.

На планерном совещании отмечено, что для своевременной выплаты аванса за январь 2017 года бюджетные организации и учреждения должны представить в Финансовое управление бюджетную роспись не позднее середины этой недели.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.