Меню
16+

Газета «Аха», издается с 13 июля 1944 года

30.12.2016 15:23 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В ОКЕ ПРОШЕЛ «НОВОГОДНИЙ ПЕРЕПОЛОХ»

Автор: Дышима Базарова

28 декабря на сцене районного культурно-досугового центра с. Орлик прошел фестиваль КВН «Новогодний переполох».

В жаркой творческой схватке сошлись три сборные команды администрации района, детского сада «Хараасгай» и Управления культуры.

Участникам предстояло пройти три испытания. Сначала, чтобы поближе познакомиться со зрителями, команды представили свои визитки. В конкурсе «Разминка» весёлые и находчивые соревновались в остроумии и сообразительности. Третьим испытанием стало «Домашнее задание», где конкурсанты показывали музыкальные номера.

Строгое, но справедливое и доброжелательное жюри из руководителей и сотрудников организаций и учреждений, функционирующих на территории нашего района, отметило достаточно высокий уровень подготовки каждой из команд.

«У каждой сборной прослеживался свой стиль и сильные моменты», — отметил член жюри, учитель географии Орликской школы Алексей Папаев.

Решением жюри победу одержала команда администрации района «Кадры малочисленных народов Севера». Второе место заслуженно заняла команда Управления культуры «Kultoka.ru», удивлявшая добрыми новогодними постановками и яркими костюмами. На третьем месте оказалась дружная команда детского сада «»Хараасгай».

Все призеры получили грамоты. Кроме того, отдельно были отмечены дипломами особенно отлившиеся участники в отдельных номинациях. «Мисс КВН» стала Новелла Будаева из команды «Kultoka.ru», а «Мистером КВН» стал Жамбал Патархеев, представлявший команду администрации района.

Все участники получили массу удовольствия от возможности творческого самовыражения и искренне радовались за награжденных коллег и друзей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.