Меню
16+

Газета «Аха», издается с 13 июля 1944 года

09.08.2016 20:53 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

БАИР БАЛДАНОВ СЛОЖИТ ПОЛНОМОЧИЯ ГЛАВЫ РАЙОНА

Автор: Мария Гомбоева

Завершающее общерайонное планерное совещание на посту главы муниципального образования «Окинский район» провел в минувший понедельник Баир Балданов. 

На очередной девятнадцатой сессии районного Совета депутатов, которая состоится 11 августа, депутаты рассмотрят вопрос о досрочном сложении Баиром Балдановым полномочий главы района.. Как известно, кандидатура Баира Дашеевича была одобрена депутатами бурятского парламента на должность руководителя государственного Издательского дома «Буряад Yнэн». По Указу Главы Бурятии Вячеслава Наговицына с 17 августа он займет должность главного редактора двух республиканских изданий «Бурятия» и «Буряад Yнэн» и директора издательского дома.

Кроме того, как сообщил председатель Совета депутатов Мунко-Жаргал Ошоров, на сессии будет рассмотрено порядка десяти вопросов. Среди них – вопросы по передаче полномочий в сфере дорожного хозяйства, внесения изменений в положение о ТТП, а также в бюджет района и другие. В часе администрации депутаты заслушают отчет Комитета строительства, имущественных и земельных отношений по использованию средств дорожного фонда.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.