Меню
16+

Газета «Аха», издается с 13 июля 1944 года

10.08.2016 20:36 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращение главы муниципального образования «Окинский район» Б.Д. Балданова к жителям района

Уважаемые земляки!

18 сентября состоятся выборы главы муниципального образования «Окинский район». Нам предстоит сделать очередной шаг в будущее – выбрать нового главу района. В этой связи я призываю кандидатов на должность главы района вести честную предвыборную борьбу.

Вы, как кандидаты на главный пост в районе, должны осознавать ответственность конструктивного сотрудничества всех политических и общественных сил района, быть заинтересованными в стабильности Окинского района и обеспечении свободного выражения мнения и воли избирателей. Важно соблюдать законность в вопросах права на достоверную информацию, на равные права участников выборов выражать и отстаивать свои убеждения и позицию.

Поэтому хочу призвать к тому, чтобы каждый кандидат принял на себя обязательство действовать исходя только из социально-экономических интересов Окинского района и его жителей. Завоёвывать доверие избирателей в честной конкурентной борьбе, предоставлять правдивую информацию о своей работе и планах, не допускать в ходе проведения выборной компании использования «грязных технологий», откровенной лжи, оскорблений и экстремистских выступлений.

Всем нам важно уважать чужое мнение, личность, достоинство и неприкосновенность наблюдателей и доверенных лиц, не допускать манипуляций, искажения и фальсификации какой бы то ни было информации, связанной с выборами.

Призываю всех земляков прийти 18 сентября на выборы главы района и сделать единственно правильный выбор в пользу только нашей родной Оки!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.