Меню
16+

Газета «Аха», издается с 13 июля 1944 года

  • Всего материалов:
    5
  • Самый ранний:
    13.09.2013
  • Самый поздний:
    10.04.2014
Найдено 5 объектов
10.04.2014

Последствия аварии в котельной детского сада будут ликвидированы

Очередное планерное совещание, которое состоялось в начале недели в администрации Окинского района, было посвящено ликвидации последствий аварии в детском саду, контролю за лимитами потребления электроэнергии, твердого топлива и воды для нужд учреждений, заслушиванию итогов командировок.
13.11.2013

Оку посетит военный комиссар Бурятии

Рабочая неделя главы района Баира Балданова началась с еженедельного планерного совещания с руководителями структурных подразделений администрации, учреждений и организаций, главами сельских поселений, на котором были обсуждены оперативные и текущие вопросы.
28.10.2013

Выявлены замечания готовности котельных

С 14 по 17 октября работала выездная комиссия Забайкальского управления Ростехнадзора по проверке паспортов готовности к отопительному сезону на социально значимых объектах. Замечания носят незначительный характер.
28.10.2013

Пожар потушен своими силами

Традиционное планерное совещание с руководителями структурных подразделений, учреждений, организаций и органов местного самоуправления, которое провел первый заместитель главы, руководителя администрации Матвей Мадасов, началось с приятного события – вручения наград победителям республиканского краеведческого конкурса «Родное село». Подробнее о событии читайте в этом номере.
13.09.2013

БОКСОНСКОЙ ШКОЛЕ-САД - БЫТЬ

В администрации состоялось очередное планерное совещание, на котором прозвучали итоги прошедших выборов, информация по отопительному сезону, результаты акции «Помогите детям собраться в школу», а также был рассмотрен вопрос о создании семейно-воспитательных групп в Боксоне и Алаг-Шулуне. Планерное совещание провел глава района Баир Балданов.