31.07.2018 11:41 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОКИНСКИЕ ПОЖАРНЫЕ ЗАНЯЛИ ПРИЗОВОЕ МЕСТО НА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ СПАРТАКИАДЕ

Автор: Соб.инф

В IV летней спартакиаде среди подразделений Государственной противопожарной службы сотрудники 44-й Окинской пожарной части заняли почетное третье место.

Спартакиада проходила в Прибайкальском районе республики Бурятия. В этом году она была приурочена к 100-летию советской пожарной охраны. В спортивных состязаниях приняли участие 120 огнеборцев.

На торжественном открытии соревнований заместитель председателя правительства Бурятии Пётр Мордовской поблагодарил пожарных за работу и пожелал бескомпромиссной борьбы в состязаниях и хорошего отдыха на берегу Байкала.

В течение двух дней пожарные со всей республики боролись за звание сильнейших. Участники команд соревновались в перетягивании каната, волейболе, мини-футболе, спортивной эстафете. Кроме этого, впервые в этом году смотр художественной самодеятельности проведён в формате танцевальных состязаний. Наши пожарные выбились на 2 место по волейболу, по мини-футболу – также на 2 месте, в спортивной эстафете, перетягивании каната и по танцевальному конкурсу заняли 5 строчку турнирной таблицы.

Победителем спартакиады стала команда 18-го Курумканского отряда. Вторыми стали пожарные из 3-го Заиграевского отряда, на третьем месте – Окинская пожарная часть № 44. Победителям состязаний были вручены кубки, дипломы и ценные призы.